360 000 Тг.
Показать оптовые ценыTIG 250P AC/DC (R62) ― инверторный сварочный аппарат профессионального уровня для аргонодуговой сварки (TIG DC), (TIG AC), (TIG AC/DC PULSE) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), оборудованный цифровым индикатором параметров сварки и большим набором ручных регулировок. Возможность использования аппарата для двух видов работ весьма расширяет область применения аппарата. Наличие высокочастотного поджига дуги на TIG сварке позволяет аккуратно и профессионально сваривать как титан и нержавеющую сталь, так и алюминиевые сплавы, а функция импульсной сварки позволяет сваривать тонкие материалы. Наличие расширенных возможностей по регулировке сварочного цикла обеспечивает высокое качество соединений и возможность работы с материалами с особыми свойствами. Аппарат построен на базе MOSFET транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе.
Аппарат имеет дополнительные функции, такие как горячий старт, регулируемый спад тока, 2Т и 4Т режим, дистанционное управление и другие, позволяющие более комфортно, качественно и безопасно работать на нем.
Данный сварочный аппарат эффективно используется при различного рода монтажах, ремонте систем вентиляции и теплообменного оборудования. Аппарат будет полезен в ремонтных, реставрационных мастерских, автохозяйствах, на малых предприятиях и в быту.
Основные | |
---|---|
Производитель | Jasic |
Страна производитель | Китай |
Напряжение питания | 380В |
Потребляемая мощность (W) | 6.3 (кВА) |
Напряжение холостого хода | 42.0 (В) |
Номинальный сварочный ток | 250.0 (А) |
Степень защиты IP | 23 |
Вес | 30.0 (кг) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Вес, кг | 30 |
Класс изоляции | F |
Потребляемая мощность, кВА | 6.3 |
Диапазон регулирования тока реза (A) | 10-250 |
КПД (%) | 85 |
Класс защиты | IP23 |
Габариты ДхШхВ (мм) | 607x366x480 |
Наименование товара | TIG 250P AC/DC (E102) |